МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОВРИНО
 
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Состав комиссий

Состав Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав № 1 района Ховрино

 


Председатель комиссии:

Гумматова Т.О.

Временно исполняющая полномочия главы администрации  муниципального округа Ховрино


Заместитель председателя

комиссии:

Захаров О.З.

Заместитель главы управы района Ховрино города Москвы по работе с населением (по согласованию)

  

Заместитель председателя

комиссии: 

Бутусова Л.В.

Заместитель главы администрации муниципального округа Ховрино

  

Ответственный секретарь

комиссии: 

Тарновская Н.Н.

Главный специалист по работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

 

Члены комиссии:

  

 

Годовикова И.И.

Депутат Совета депутатов муниципального округа Ховрино (по согласованию)


 

Демихова Т.В.

Депутат Совета депутатов муниципального округа Ховрино (по согласованию)


Цветкова Т.Н.

Ведущий специалист по охране прав детей

  

 

Василюта А.С.

Ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 



Борисов С.Л.

Ведущий специалист по организации физкультурно-спортивной работы с населением асованию)

 

 

Ребриков Н.С.

Специалист по социальной работе ЦСПС и Д «Западное  Дегунино» (по согласованию)


 

Сельскова Е.И.

Инспектор ОДН ОМВД России по району Ховрино


 

Михайлов А.В.

Сотрудник ГБУ «ЦФКиС САО г. Москвы» (по согласованию)

 

 

Коростелева Е.В.

Психолог МБУ «Дом творчества «Ховрино» (по согласованию)


 

Кириллова Г.П.

Председатель Совета ОПОП района Ховрино г. Москвы

(по согласованию)

 

Состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав № 2 района Ховрино

 


Председатель комиссии:

Гумматова Т.О.

Временно исполняющий полномочия главы администрации муниципального округа Ховрино


Заместитель председателя

комиссии:

Захаров О.З.

Заместитель главы управы района Ховрино города Москвы по работе с населением (по согласованию)

 

Заместитель председателя

комиссии:

Бутусова Л.В.

Заместитель главы администрации муниципального округа Ховрино

 

Члены комиссии:

  

 

Юшина Н.Н.

Депутат Совета депутатов муниципального округа Ховрино (по согласованию)



 

Иванникова М.Н.

Депутат Совета депутатов муниципального округа Ховрино (по согласованию)

  

 

Глазунова М.Б.

Главный специалист по организации физкультурно-спортивной работы с населением  

  

Ширшова К.В.

Ведущий специалист по охране прав детей отдела опеки попечительства и патронажа администрации МО Ховрино.


Сафаров М.С.

Ведущий специалист – юрисконсульт администрации МО Ховрино.


 

Алейникова Е.Ю.

Специалист по социальной работе филиала «Ховрино» ЦСПС и Д «Западное  Дегунино» (по согласованию)


 

Коваль Я.О.

Старший инспектор ОДН ОМВД по району Ховрино (по согласованию)

 

 

Коростелева Е.В.

Психолог МБУ «Дом творчества «Ховрино» (по согласованию)

 

 

Валуева С.А.

Главный специалист ГБУ «ЦФКиС САО г. Москвы» (по согласованию)


Территория, подведомственная комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Ховрино

КОМИССИЯ № 1

Улица

Номера домов

Лавочкина

Дом 40/49, дом 42: дом 44;, корпус 1-3; дом 48;, корпус 1-3; дом 50;. корпус 2; дом 52; дом 54. корпус 1-2; дом 56

11етрозаводская

Дом 1; дом 3. корпус 1-2; дом 5, корпу£ 1-44 дом 7. корпус 1; дом 9. корпус 1-4; дом 11. корпус 1-3; дом 13. корпус 1-2; дом 15. корпус 1-5; дом 17. корпус 1.2; дом 19. корпус 1 -2; дом 21; дом 28. корпус 1; дом 30; дом 32. корпус 1-2; дом 36

Фестивальная

Дом 51; дом 53. корпус 1-6; дом 55; дом 57; дом 59, корпус 1-4; дом 61; дом 63. корпус 1-3; дом 65; дом 67

Дыбенко

Дом 2; дом 2. корпус 1; дом 4; дом 6. корпусЗ; дом 14, корпус 3; дом 16; дом 18. корпус 1; дом 20; дом 22, корпус 1-3; дом 26, корпус 1.3; дом 28; дом 30. корпус 1,2; дом 32. корпус 1; дом 34; дом 36. корпус 1.3.4; дом 38; дом 40; дом 42; дом 44

Зеленоградская

Дом 23; дом 23А; дом 23. корпус 1-4; дом 25. корпус 1- 2; дом 27 А.; дом 27. корпус 4; дом 29; дом 3 1. корпус 1-6; дом 33. корпус 1-2; дом 35. корпус 1-5; дом 37; дом ; 39; дом 43; дом 45

Левобережная

Дом 4, корпус 1,2, 5, 6


КОМИССИЯ №2

Улица

Номера домов

Флотская

Дом 9. корпус 1; дом 13. корпус 1-5; дом 17. корпус 1-2

   Онежская

Дом 45/19; дом 47; дом 49; дом 53. корпус 1-4; дом 57; дом 51 корпус 1

Ляпидевского

Дом 1; дом 2; дом 2. корпус 1; дом 4; дом 6. корпус 1-3; дом 8. корпус 1-2; дом 10. корпус 1-3; дом 12; дом 14; дом 16; дом 16. корпус 1; дом 18; дом 20/12; дом 22

Фестивальная

Дом 12/20; дом 14; дом 18; дом 20; дом 20. корпус 2; дом 22, корпус 1-8; дом 24; дом 24. корпус 2; дом 24а; дом 28; дом 30; дом 73. корпус 1 /34; дом 75

Петрозаводская

Дом 2; дом 4; дом 6; дом 8; дом 10; дом 12; дом 12. корпус 1;дом 14; дом 16; дом 18; дом 18. корпус 1; дом 20; дом 22; дом 22. корпус 1; дом 24. корпус 1-2; дом 26а; дом 266; дом 28. корпус 2-5

Левобережная

Дом 4, корпус 10,11, 14,18

Клинская

Дом 3; дом 3. корпус 1; дом За; дом 4, корпус 1; дом 5; дом 9. дом 10, корпус 1-4; дом 11. дом 12, дом 14, корпус 1-2; дом 13; дом 15; дом 16; дом 17; дом 18. корпус 1-2; дом 19; дом 21

Зеленоградская

Дом 17; дом 17. корпус 1-5; дом 19; дом 19. корпус 1; дом 21; дом 21. корпус 1-3; дом 33. корпус 3-7

Дыбенко

 

Дом 6; дом 10. корпус 1; дом 12; дом 147 корпус 1-3

Лавочкина

Дом 34