МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОВРИНО
 
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Депутаты

Совет депутатов муниципального округа Ховрино

 

 

ГРОМОВА  Венера  Николаевна

 Глава муниципального округа Ховрино,

председатель Совета депутатов.

 

Директор ГКУ города Москвы «Инженерная служба района Ховрино».

Место приема населения: ул. Клинская, д. 9

День приема: 2-й понедельник каждого месяца

11:00-13:00

Телефон: 8 (495) 601-64-87; 8(495) 454-91-26

 

Избирательный округ № 2.

 

 

БОБРОВА  Елена  Николаевна

 Директор ГБОУ города Москвы «Гимназия №1590 имени Героя Советского Союза В. В. Колесника».

Место приема населения: ул. Фестивальная, д.69

День приема: 4-й вторник каждого месяца

16:30-18:30

Телефон: 8 (495) 455-34-61

Избирательный округ № 1.

 


ГОДОВИКОВА  Ирина  Ивановна

 

Руководитель структурного подразделения дошкольного образования №1 ГБОУ города Москвы «Школа №597 «Новое поколение».

Место приема населения: ул. Лавочкина, д.52,

левое крыло здания, зал заседаний

День приема: 3-й вторник каждого месяца

16:00-18:00

Телефон: 8 (495) 454-91-26

Избирательный округ № 2.

 


ГОРБАТЫХ  Наталья  Викторовна

 

Директор ГБОУ города Москвы «Школа №648 имени Героя Российской Федерации А.Г. Карлова».

Место приема населения: ул. Флотская, д.11

День приема: 3-й понедельник каждого месяца

 18:00 – 20:00

Телефон: 8 (495) 453-01-75

Избирательный округ № 1. 


НОВИКОВА  Екатерина  Владимировна

 

ГБУ МФЦ  района «Таганский»

Место приема населения: ул. Флотская, д.1, каб. 304

левое крыло здания

День приема: 2-й  вторник каждого месяца

17:00-19:00

Телефон: 8 (495) 454-91-26

Избирательный округ № 1.

 

 

 


ДЕМИХОВА  Татьяна  Викторовна

 

Временно не работает.

Место приема населения: ул. Флотская, д.1,

левое крыло здания, зал заседаний

День приема: 3-й вторник каждого месяца

18:00-20:00

Телефон: 8 (495) 454-91-26

Избирательный округ № 3.

 


ИВАННИКОВА  Марина  Николаевна

 

Рруководитель общественной приемной  Регионального отделения политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве.

Место приема населения: ул. Флотская, д.1,

левое крыло здания, зал заседаний

День приема: 1-й четверг каждого месяца

16:00-18:00

Телефон: 8 (495) 454-91-26

Избирательный округ № 1.

 


КУЗНЕЦОВА  Марина  Валентиновна

 

Учитель математики ГБОУ города Москвы «Гимназия №1590 имени Героя Советского Союза В.В. Колесника».

Место приема населения: ул. Фестивальная, д.69

День приема: 4-й вторник каждого месяца

17:00- 19:00

Телефон: 8 (495) 454-91-26

Избирательный округ № 2.

 


КУРЧАТКИНА  Ирина  Евгеньевна

 

Директор ГБОУ города Москвы «Школа №1474».

Место приема населения: ул. Клинская, д.22

День приема: 1-й вторник каждого месяца

17:00-20:00

Телефон: 8 (495) 451-20-81

Избирательный округ № 3.

 

 


РЕМИЗОВА Наталья  Валентиновна

 

Пенсионер.

Место приема населения: ул. Флотская, д.1,

левое крыло здания, зал заседаний

День приема: 1-ая  среда каждого месяца

18:00-20:00

Телефон: 8 (495) 454-91-26

Избирательный округ № 3.

 


ЧИБИЗОВ  Александр  Викторович

Пенсионер.

Место приема населения: ул. Флотская, д.1,

левое крыло здания, зал заседаний

День приема: 2-й понедельник каждого месяца

15:00-17:00

Телефон: 8 (495) 454-91-26

Избирательный округ № 3.

 


ЮШИНА  Наталья  Николаевна

Старший преподаватель ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А.Тимирязева».

Место приема населения: ул. Флотская, д.1,

левое крыло здания, зал заседаний

День приема: 1-й понедельник каждого месяца

18:00- 20:00

Телефон: 8 (495) 454-91-26

Избирательный округ № 2.

 


График приема населения депутатами Совета депутатов

муниципального округа Ховрино

Границы округа

Ф.И.О.

День и время приема

Место приема населения, тел.

1 округ

ул. Лавочкина:

34, 34 (к.1), 40/49, 42, 44 (к.1,2,3)

ул. Ляпидевского:

2, 2 (к.1), 4, 6 (к.1, 2, 3), 8 (к. 1,2), 10, 10 (к. 1,2,3), 12, 14, 16, 16 (к.1), 18, 22

ул. Онежская:

45/19, 47, 49, 51 (к.1), 53 (к. 1, 3, 4), 57/34

ул. Петрозаводская:

1, 3, 3 (к.1)

ул. Фестивальная:

12, 14, 18, 20, 20 (к.2), 22 (к. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8), 24, 24А, 24 (к.2) 28, 30, 30 (к.2), 32 (к.1), 47, 51 (к.1), 53 (к.1,2,3,5,6), 55, 57, 61, 63 (к.1,2), 65, 67

ул. Флотская:

17 (к.1,2), 9 (к.1), 13

(к.1,2,3,4,5)

 

Боброва

Елена

Николаевна

4-й

вторник

каждого месяца 16:30-18:30

ул. Фестивальная, д.69

(495) 455- 34 -61

 

Горбатых

Наталья

Викторовна

3-й понедельник

каждого месяца

18:00-20:00

 

ул. Флотская, д.11

(495) 453-01-75

 

Иванникова

Марина

Николаевна

1-й четверг

каждого месяца

16:00-18:00

 

ул. Флотская, д.1 

зал заседаний, левое крыло здания

(495)454-91-26

 

Новикова

Екатерина

Владимировна

2-й

вторник каждого месяца

17:00-19:00

 

ул. Флотская, д.1

 зал заседаний,

левое крыло здания

(495)454-91-26

 

2 округ

ул. Дыбенко:

2, 2 (к.1), 4, 6 (к.2)

ул. Клинская:

3, 3 (к.1), 5, 9, 11, 12, 15, 17, 19, 21

ул. Лавочкина:

46 (к.1,2), 48 (к.1,2,3), 50 (к.1,2), 52, 54 (к.1,2), 56/23

ул. Петрозаводская:

3 (к.2), 4, 5 (к.1,2,3,4), 6, 7, 8, 9 (к.1,2,3,4), 10, 11 (к.1,2,3), 12, 12 (к.1), 13 (к.1,2), 15 (к.1,2,3,4,5), 16, 17 (к.1,2), 18, 18 (к.1), 19 (к.1,2), 21, 22, 22 (к.1), 24 (к.1,2), 28 (к.1) 30, 32 (к.2), 36

Фестивальная:

53 (к.4), 59 (к.1,2,3,4), 63 (к.3), 73 (к.1,2,3), 75

 

Громова

Венера

Николаевна

2-й понедельник каждого месяца

11:00-13:00

Ул Клинская, д.9

(495)601-64-87

Годовикова

Ирина

Ивановна

3-й

вторник

каждого месяца

16:00-18:00

 

ул. Лавочкина,

д.52

(495) 454-91-26

Кузнецова

Марина

Валентиновна

 

4-й вторник каждого месяца

16:00-18:00

ул. Фестивальная, д.69

(495)454-91-26

Юшина

Наталья

Николаевна

1-й

понедельник

каждого месяца

18:00-20:00

ул. Флотская,

д.1

зал заседаний,  левое крыло здания

(495) 454-91-26

3 округ

ул. Дыбенко:

6 (к.1,3), 10 (к.1), 12, 14 (к.1,2,3), 16 (к.1), 18 (к.1), 20, 22 (к.1,2,3), 26 (1,3), 28,30 (к.1,2), 32 (к.1), 34, 36 (к.1,3,4),

38 (к.1), 42,44

ул. Зеленоградская:

17, 17 (1,3,4,5), 19, 19 (к.1), 21, 21 (к.1,2,3), 23А, 23, 23 (к.1,3), 25А, 25 (к.1,2,4), 27 (к.2,4), 27А, 29, 31 (к.1,2,3,4,5,6), 33 (1,2,3,6,7), 35 (к.1,2,4,5), 37, 39 (к.1), 43, 45

ул. Клинская:

4 (к.1,3), 8Б, 10 (к.1,2,3,4), 14 (к.1,2), 16 (к.1), 18 (к.1,2)

ул. Левобережная:

4 (к.1,10,11,14,18)

ул. Петрозаводская: 28 (к.2,3,4,5)

 

Демихова

Татьяна

Викторовна

3-й

вторник

каждого месяца

     18:00-20:00

ул. Флотская,

д.1

зал заседаний,  левое крыло здания

(495) 454-91-26

Курчаткина

Ирина

 Евгеньевна

1-й

вторник

каждого месяца

17:00-20:00

ул. Клинская,

д.22

(495) 451-20-81

Ремизова

Наталья

Валентиновна

1-ая

среда

каждого месяца

16:00-18:00

ул. Флотская,

д.1

зал заседаний,  левое крыло здания

(495) 454-91-26

Чибизов

Александр

 Викторович

2-й

понедельник

каждого месяца

15:00-17:00

ул. Флотская,

д.1

зал заседаний, левое крыло здания

(495) 454-91-26

ПРИЕМ НАСЕЛЕНИЯ ПРОВОДИТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ

ЗАПИСИ ПО ТЕЛЕФОНУ