МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОВРИНО
 
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Депутаты

Совет депутатов муниципального округа Ховрино

 

НОВИКОВА  Екатерина  Владимировна

 

Глава муниципального округа Ховрино,

председатель Совета депутатов.

Место приема населения: ул. Флотская, д.1, каб. 304

левое крыло здания

День приема: 2-й и 4-й вторник каждого месяца

16.00-19.00

Телефон: 8 (495) 454-91-26

Избирательный округ № 1.

 

БОБРОВА  Елена  Николаевна

 

Директор ГБОУ города Москвы «Гимназия №1590 имени Героя Советского Союза В. В. Колесника».

Место приема населения: ул. Фестивальная, д.69

День приема: 4-й вторник каждого месяца

16.30-18.30

Телефон: 8 (495) 455-34-61

Избирательный округ № 1.

 

ГОДОВИКОВА  Ирина  Ивановна

 

Руководитель структурного подразделения дошкольного образования №1 ГБОУ города Москвы «Школа №597 «Новое поколение».

Место приема населения: ул. Флотская, д.1,

левое крыло здания, зал заседаний

День приема: 3-й вторник каждого месяца

16.00-18.00

Телефон: 8 (495) 454-91-26

Избирательный округ № 2.

 

ГОРБАТЫХ  Наталья  Викторовна

 

Директор ГБОУ города Москвы «Школа №648 имени Героя Российской Федерации А.Г. Карлова».

Место приема населения: ул. Флотская, д.11

День приема: 3-й понедельник каждого месяца

Телефон: 8 (495) 453-01-75

Избирательный округ № 1. 

ГРОМОВА  Венера  Николаевна

 

Директор ГКУ города Москвы «Инженерная служба района Ховрино».

Место приема населения: ул. Клинская, д. 9

День приема: 2-й понедельник каждого месяца

15.00-17.00

Телефон: 8 (499) 767-18-34

Избирательный округ № 2.

 

 

ДЕМИХОВА  Татьяна  Викторовна

 

Временно не работает.

Место приема населения: ул. Флотская, д.1,

левое крыло здания, зал заседаний

День приема: 4-й понедельник каждого месяца

16.00-18.00

Телефон: 8 (495) 454-91-26

Избирательный округ № 3.

 

ИВАННИКОВА  Марина  Николаевна

 

Ведущий специалист Регионального отделения политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в городе Москве.

Место приема населения: ул. Флотская, д.1,

левое крыло здания, зал заседаний

День приема: 1-й четверг каждого месяца

16.00-18.00

Телефон: 8 (495) 454-91-26

Избирательный округ № 1.

 

 КУЗНЕЦОВА  Марина  Валентиновна

 

Учитель математики ГБОУ города Москвы «Гимназия №1590 имени Героя Советского Союза В.В. Колесника».

Место приема населения: ул. Фестивальная, д.69

День приема: 4-й вторник каждого месяца

17.00- 19.00

Телефон: 8 (495) 454-91-26

Избирательный округ № 2.

 

КУРЧАТКИНА  Ирина  Евгеньевна

 

Директор ГБОУ города Москвы «Школа №1474».

Место приема населения: ул. Клинская, д.22

День приема: 1-й вторник каждого месяца

17.00-20.00

Телефон: 8 (495) 451-20-81

Избирательный округ № 3.

 

 

РЕМИЗОВА Наталья  Валентиновна

 

Пенсионер.

Место приема населения: ул. Флотская, д.1,

левое крыло здания, зал заседаний

День приема: 1-й понедельник каждого месяца

18.00-20.00

Телефон: 8 (495) 454-91-26

Избирательный округ № 3.

 

ЧИБИЗОВ  Александр  Викторович

Пенсионер.

Место приема населения: ул. Флотская, д.1,

левое крыло здания, зал заседаний

День приема: 2-й понедельник каждого месяца

Телефон: 8 (495) 454-91-26

Избирательный округ № 3.

 

ЮШИНА  Наталья  Николаевна

Старший преподаватель ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А.Тимирязева».

Место приема населения: ул. Флотская, д.1,

левое крыло здания, зал заседаний

День приема: 1-й понедельник каждого месяца

16.00-18.00

Телефон: 8 (495) 454-91-26

Избирательный округ № 2.

 


График приема населения депутатами Совета депутатов

муниципального округа Ховрино

Границы округа

Ф.И.О.

День и время приема

Место приема населения, тел.

1 округ

ул. Лавочкина: 34, 34 (к.1), 40/49, 42, 44 (к.1,2,3)

ул. Ляпидевского: 2, 2 (к.1), 4, 6 (к.1,2,3), 8 (к.1,2), 10, 10 (к.1,2,3), 12, 14, 16, 16 (к.1), 18, 22

ул. Онежская: 45/19, 47, 49, 51 (к.1), 53 (к.1,3,4), 57/34

ул. Петрозаводская: 1, 3, 3 (к.1)

ул. Фестивальная: 12,14, 18, 20, 20 (к.2), 22 (к.1,2,3,4,5,6,7,8), 24, 24А, 24 (к.2), 28, 30, 30 (к.2), 32 (к.1), 47, 51 (к.1), 53 (к.1,2,3,5,6), 55, 57, 61, 63 (к.1,2), 65, 67

ул. Флотская: 17 (к.1,2), 9 (к.1), 13 (к.1,2,3,4,5)

 

Боброва

Елена

Николаевна

 

4-й вторник каждого месяца

16.30-18.30

ул. Фестивальная, д.69

(495) 455- 34 -61

Горбатых Наталья

Викторовна

 

3-й понедельник

каждого месяца

18.00-20.00

ул. Флотская, д.11

(495) 453-01-75

Иванникова Марина Николаевна

 

1-й четверг

каждого месяца

16.00-18.00

ул. Флотская, д.1 зал заседаний, левое крыло здания

(495)454-91-26

Новикова Екатерина Владимировна

2-й и 4-й

вторник каждого месяца

16.00-19.00

ул. Флотская, д.1

 каб.304

левое крыло здания

(495)454-91-26

2 округ

ул. Дыбенко: 2, 2(к.1), 4, 6 (к.2)

ул. Клинская: 3, 3 (к.1), 5, 9, 11, 12, 15, 17, 19, 21

ул. Лавочкина: 46 (к.1,2), 48 (к.1,2,3), 50 (к.1,2), 52, 54 (к.1,2), 56/23

ул. Петрозаводская: 3 (к.2), 4, 5 (к.1,2,3,4), 6, 7, 8, 9 (к.1,2,3,4), 10, 11 (к.1,2,3), 12, 12 (к.1), 13 (к.1,2), 15 (к.1,2,3,4,5), 16, 17 (к.1,2), 18, 18 (к.1), 19 (к.1,2), 21, 22, 22 (к.1), 24 (к.1,2), 28 (к.1), 30, 32 (к.2), 36

ул. Фестивальная: 53 (к.4), 59 (к.1,2,3,4), 63 (к.3), 73 (к.1,2,3), 75

 

Громова

Венера

Николаевна

 

2-й понедельник

каждого месяца

15.00-17.00

 

ул. Клинская, д.9

(499) 767-18-34

Годовикова

Ирина

Ивановна

3-й вторник

каждого месяца

16.00-18.00

 

ул. Флотская, д.1

зал заседаний,

левое крыло здания

(495)454-91-26

Кузнецова Марина Валентиновна

 

 

4-й вторник каждого месяца

17.00-19.00

 

ул. Фестивальная, д.69

(495)454-91-26

 

 

Юшина

Наталья Николаевна

 

1-й  понедельник

каждого месяца

16.00-18.00

ул. Флотская, д.1

 зал заседаний,

левое крыло здания

(495)454-91-26

3 округ

ул. Дыбенко: 6 (к.1,3), 10 (к.1), 12, 14 (к.1,2,3), 16 (к.1), 18 (к.1), 20, 22 (к.1,2,3), 26 (к.1,3), 28, 30 (к.1,2), 32 (к.1), 34, 36 (к.1,3,4), 38 (к.1), 42, 44

ул. Зеленоградская: 17, 17 (к.1,3,4,5), 19, 19 (к.1), 21, 21 (к.1,2,3), 23А, 23, 23 (к.1,3), 25А, 25 (к.1,2,4), 27 (к.2,4), 27А, 29, 31 (к.1,2,3,4,5,6), 33 (1,2,3,6,7), 35 (к.1,2,4,5), 37, 39 (к.1), 43, 45

ул. Клинская: 4 (к.1,3), 8Б, 10 (к.1,2,3,4), 14, (к.1,2), 16 (к.1), 18 (к.1,2)

ул. Левобережная:

4 (к.1,10,11,14,18)

ул. Петрозаводская: 28 (к.2,3,4,5)

 

Демихова Татьяна Викторовна

4-й понедельник

Каждого месяца

16.00-18.00

ул. Флотская, д.1

 зал заседаний,

левое крыло здания

(495)454-91-26

 

Курчаткина Ирина Евгеньевна

 

 

1-й вторник

каждого месяца

17.00-20.00

ул. Клинская, д. 22

(495)451-20-81

Ремизова Наталья Валентиновна

1-й понедельник

каждого месяца

18.00 - 20.00

ул. Флотская, д.1

 зал заседаний,

левое крыло здания

(495) 454-91-26

Чибизов Александр Викторович

2-й понедельник

каждого месяца

15.00 - 17.00

 

ул. Флотская, д.1

 зал заседаний,

левое крыло здания

(495)454-91-26 

Прием населения проводится по предварительной записи по телефону