МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОВРИНО
 
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Спортивные секции

Расписание работы спортивных секций на территории муниципального округа Ховрино в июне 2018 года

п/п

Наименование секции

(вид спорта), ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1

Мини-футбол Нюхов Александр Александрович

Группа №1 (2005-2007г.г.р.)

Спортивная площадка / спортивный зал ГАОУ КП №11, ул. Фестивальная, 51

17:00-18:45

17:00-18:45

17:00-18:45

17:00-18:45

Бесплатно

Группа №2 (2001-2004г.г.р.)

Спортивная площадка / спортивный зал ГАОУ КП №11, ул. Фестивальная, 51

18:45-20:45

18:45-20:45

18:45-20:45

18:45-20:45

Бесплатно

2

Мини- футбол Николахин Юрий Михайлович

Группа №1 (2011-2013г.г.р.)

Спортивная площадка, ул. Лавочкина, 56

11:00-12:00

11:00-12:00

11:00-12:00

11:00-12:00

Бесплатно

Группа №2 (2007-2010г.г.р.)

Спортивная площадка, ул. Лавочкина, 56

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

Бесплатно

3

Настольный теннис Николахин Юрий Михайлович

Группа №1 (люди старшего возраста)

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, 36-3

13:30-16:00

13:30-16:00

13:30-16:00

13:30-16:00

Бесплатно

4

ОФП Кузнецов Игорь Владимирович

Группа №1 (2001-2014г.г.р.)

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, 36-.3

13:00-15:00

11:00-13:00

13:00-14:00

Бесплатно

5

Хоккей/флорбол Кузнецов Игорь Владимирович

Группа №1 (2002-2009г.г.р.)

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, 36-3

13:00-15:00

14:00-15:00

Бесплатно

Спортивная площадка, ул. Лавочкина, 56

17:00-19:00

6

Хоккей/флорбол Прохоренко Александр Валерьевич (до 2 июня)

Группа №1 (2001-2002г.г.р.)

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Клинская, 18-2

14:00-16:00

14:00-16:00

Бесплатно

Спортивная площадка, ул. Лавочкина, 56

19:30-20:30

18:30-20:30

16:00-18:00

Группа №2 (2003-2006г.г.р.)

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Клинская, 18-2

15:00-15:45

Бесплатно

Спортивная площадка, ул. Лавочкина, 56

18:15-19:30

18:30-20:30

16:30-18:30

18:30-20:30

Группа №3 (2007 -2012г.г.р.)

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Клинская, 18-2

14:00-16:00

14:00-15:00

Бесплатно

Спортивная площадка, ул. Лавочкина, 56

16:30-18;30

16:30-18:30

7

ГТО Поляков Вадим Максимович

Группа № 1 (1958-2010г.г.р.)

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, 36-3

11:00-13:00

11:00-13:00

Бесплатно

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Клинская, 18-2

16:00-18:00

16:00-18:00

8

Настольный теннис Моторина Наталия Викторовна

Группа №1 (2003-2010г.г.р.)

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, 36-3

11:00-12:30

11:00-12:30

11:00-12:30

Бесплатно

9

ОФП (силовая подготовка) Кузнецов Игорь Владимирович

Группа №1 (1958-2000г.г.р.)

Нежилое помещение МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, 36-.3

19:00-21:00

19:00-21:00

18:00-20:00

Абонемент 600 руб./мес.

10

Теннис Ковалёва Мария Владимировна (с 4 июня)

Группа №1 (2006-2010г.г.р.)

Спортивная площадка (корты), ул. Петрозаводская, 28-5

9:00-11:00

9:00-11:00

9:00-11:00

9:00-11:00

9:00-11:00

Абонемент 3800 руб/мес.

11

Шахматы

Газданов

Алан Маратович

Дети, взрослое население

Нежилое помещение

ул. Зеленоградская,

д. 17, корп. 1

13.00-14.30

13.00-14.30

Абонемент

Стоимость:

2800 р.


Заместитель главы администрации                                                                                                              Л.В. Бутусова