МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОВРИНО
 
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Спортивные секции

Ежемесячный план работы спортивных секций на территории муниципального округа Ховрино САО г. Москвы  с 20 по 30 ноября 2017 года


   

п/п

Наименование секции

(вид спорта), ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

 

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Мини-футбол Нюхов  Александр Александрович 

Группа №1 (2005-2006г.г.р.)

Спортивная площадка ГАОУ КП №11,  ул. Фестивальная, д.51

17:00-18:30

17:00-18:30

17:00-18:30

17:00-18:30

 

 

 

Бесплатно

Группа №2 (2003-2004г.г.р.)

18:30-20:45

18:30-20:45

18:30-20:45

18:30-20:45

 

 

 

Бесплатно

2.

Мини- футбол Николахин  Юрий  Михайлович

Группа №1 (2011-2013г.г.р.)

 

 

 

Нежилое помещение  МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, д.36, к.3

16:30-17:30

16:30-17:30

 

 

 

 

 

Бесплатно

Спортивный зал ГБОУ «Школа №1474», ул. Клинская, д.20

 

 

 

18:00-18:45

 

 

12:00-13:00

 

Группа №2 (2009-2010г.г.р.)

 

Спортивный зал ГБОУ «Школа №1474», ул. Клинская, д.20

 

 

 

18:45-19:45

 

18:30-19:30

13:00-14:00

 

Бесплатно

Группа № 2 (2007-2008г.г.р.)

 

 

19:45-20:30

 

19:30-20:30

14:00-15:00

 

Бесплатно

3.

Настольный теннис  Николахин  Юрий  Михайлович 

Группа №1 (люди старшего возраста)

Нежилое помещение  МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, д.36, к.3

13:00-16:00

13:00-16:00

13:00-17:00

 

13:00-17:30

 

 

Бесплатно

4.

ОФП Николахин  Юрий  Михайлович 

 

Группа №1 (2007-2010г.г.р.)

Нежилое помещение  МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, д.36, к.3

16:00-17:30

16:00-17:30

 

 

 

 

 

Бесплатно

5.

 

Хоккей/флорбол Прохоренко Александр Валерьевич

Группа №1  (1999-2000г.г.р.)

 

Спортивный зал ГБОУ «Школа №1474», ул. Клинская, д.24

 

 

 

18:30-20:00

 

 

19:15-20:00

 

 

 

Бесплатно

 

Нежилое помещение  МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, д.36, к.3

 

19:15-20:00

19:15-20:00

 

 

 

 

 

Группа №2 (2001-2002г.г.р.)

Спортивный зал ГБОУ «Школа №1474», ул. Клинская, д.24

 

 

 

19:00-20:00

 

18:30-20:00

 

Бесплатно

Нежилое помещение  МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, д.36, к.3

18:30-19:15

 

15:45-16:30

 

16:15-17:15

 

 

Спортплощадка,  ул. Лавочкина,  д.56

 

17:15-18:15

 

 

 

 

 

Группа №3  (2003-2005г.г.р.)

Спортивный зал ГБОУ «Школа №1474», ул. Клинская, д.24

 

 

17:30-18:30

 

18:30-19:15

 

 

Бесплатно

Нежилое помещение  МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, д.36, к.3

 

 

 

15:45-16:30

 

 

 

Спортплощадка,  ул. Лавочкина,  д.56

16:30-17:30

16:15-17:15

 

 

 

 

 

Группа №4 (2006 -2010г.г.р.)

Спортивный зал ГБОУ «Школа №1474», ул. Клинская, д.24

 

 

 

18:00-19:00

 

17:30-18:30

 

Бесплатно

Спортплощадка,  ул. Лавочкина,  д.56

15:15-16:30

 

 

 

 

 

 

Нежилое помещение  МБУ «ТС Ховрино»,  ул. Петрозаводская, д.21

 

15:00-16:00

 

 

15:00-16:00

 

 

Нежилое помещение  МБУ «ТС Ховрино»,  ул. Клинская,  д.18, к.2

 

 

14:30-15:30

 

 

 

 

 

6.

 

ОФП  Прохоренко Александр Валерьевич

 

Группа №1 (1998-2002гг.р.)

 

 

Нежилое помещение  МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, д.36, к.3

 

 

18:30-19:15

 

16:30-17:15

 

 

17:15-18:15

 

 

Бесплатно

 

 

Группа №2  (2003-2009г.г.р.)

 

 

17:45-18:30

 

 

 

16:30-17:45

 

 

 

Бесплатно

 

 

7.

 

Хоккей/флорбол Кузнецов Игорь Владимирович

 

Группа №1 (2002-2009г.г.р.)

 

Спортивный зал ГБОУ «Школа №1474», ул. Клинская, д.22

 

 

 

 

19:00-20:00

 

 

18:00-19:00

 

 

Бесплатно

 

 

Нежилое помещение  МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, д.36, к.3

 

 

20:00-21:30

 

20:00-21:00

 

 

18:00-20:00

 

 

 

 

8.

 

ОФП Кузнецов  Игорь Владимирович

 

Группа №1 (2000-2010г.г.р)

 

Нежилое помещение  МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко, д.36, к.3

 

15:00-17:30

 

15:00-18:00

 

17:00-18:00

 

 

15:00-16:00

 

 

Бесплатно

 

9.

 

Настольный теннис  Моторина Наталия Викторовна 

 

Группа №1 (2003-2010г.г.р.)

 

Нежилое помещение  МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко,  д.36, к.3

 

 

14:45-17:00

 

14:00-16:15

 

 

 

 

 

Бесплатно

 

 

Спортивный зал ГБОУ «Школа №1474», ул. Зеленоградская, д.33-Б

 

 

 

 

 

 

 

14:00-16:15

 

 

 

 

10.

 

ГТО  Поляков  Вадим Максимович

Группа № 1 (1958-1999г.г.р.)

 

Нежилое помещение  МБУ «ТС Ховрино», ул. Дыбенко,  д.36, к.3

 

11:00-12:30

 

 

18:00-20:00

 

11:00-12:30

 

 

 

Бесплатно

Группа №2 (2000-2010г.г.р)

Нежилое помещение  МБУ «ТС Ховрино»,  ул. Клинская, д.18, к.2

16:00-18:00

 

 

16:00-18:00

 

 

 

Бесплатно

 

11.

 

Шахматы

Газданов

Алан Маратович

 

Дети, взрослое население

Помещение МБУ  «ДТ Ховрино»

ул. Зеленоградская, д. 17, корп. 1

 

 

 

 

 

13.00-14.30

13.00-14.30

Абонемент

 

2800 р./мес.

 

12.

 

Карате

Климов Сергей Вячеславович

 

Дети 2014-2000 г.р.

Помещение РОО ВПК «Спецназ – ХХ1»

Зеленоградская 27 к. 2

 

 

17.00-21.30

 

 

 

17.00-21.30

 

 

Абонемент

4350 р.\мес.

 

13.

 

 

Карате

Пак Павел Родионович.

 

Дети 2014-2000 г.р.

Помещение РОО ВПК «Спецназ – ХХ1»

Зеленоградская 27 к. 2

 

15.30-

20.00

 

 

15.30-

20.00

 

 

 

 

Абонемент

4350 р.\мес.

 

14.

 

Ушу

Сизяев Сергей Валерьевич

 

Дети 2012-2007 г.р.

Помещение РОО ВПК «Спецназ – ХХ1»

Зеленоградская 27 к. 2

 

 

15.30-18.00

 

 

15.30-18.00

 

 

 

Абонемент

4350 р.\мес.


Заместитель главы администрации муниципального округа Ховрино                                                      Л.В. Бутусова